3 Fußbecher
Böhmen 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas, färbig lasiert und bemalt, tlw. geschliffen, Höhe ca. 11,5- 14,5 cm, 1 Lippenrand bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
3 Fußbecher
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |